На постоянном контроле: неделя безопасности дорожного движения

16 июля, 2021

С 12 по 16 июля 2021 года в ООО «СибАвтоТранс» на территории строительных объектов Новопортовского месторождения прошла неделя Безопасности Движения. Являясь крупным подрядчиком дочерних обществ ПАО «Газпром нефть» и осуществляя строительную деятельность, в которой большая часть работ выполняется на тяжелой дорожно-строительной и грузовой технике, мы осознаем, что вопрос транспортной безопасности один из самых важных в нашей работе. Компания уделяет особое внимание вопросам безопасности движения и проактивной работе в этом направлении.
В рамках недели БДД прошли следующие мероприятия: все водители и машинисты Компании прошли тесты на знание ПДД; отработали и повторили знания и навыки, полученные на Зимнем защитном вождении; проведена внеплановая проверка всех транспортных средств на работоспособность узлов и агрегатов, видеорегистраторов, БСМТС, маяков, звуковых сигналов заднего хода и др.
Данные мероприятия проводятся на постоянной основе и позволяют повысить культуру вождения, личную ответственность в вопросах БД, предотвратить аварийные ситуации с тяжелыми последствиями.

16/07/2021

Будем рады принять участие в Вашем тендере

Наш специалист по закупкам свяжется с Вами

Оставить заявку